Мария Николаева

Что то непонятное с шеей

Целый день нахожусь перед компьютером и недавно что то стало происходить с шеей.
При некоторые напряженных ситуациях начинается дрожь в шее.

А также ее трудно свободно зафиксировать и начинается легкая дрожь.

Это может быть переутомление или что то вроде невроза?

Наталья :)))

Скорее всего остеохондроз чем невроз

Невроз
Если сводит шею, когда волнуешься, нервничаешь, находишься в не приятной ситуации, тогда это невроз. Много есть факторов доказывающие факт невроза.

Дмитрий Черненко

Это именно из за переутомления

Руслан Исаев

Это сколько же надо находиться за компьютером?...

Андрей Сербин

стереохондроз

Татьяна Филиппова

Тебя скрестились с пауком!!!

Иван

Чаще мыть надо!

Владислав Пятак

Вы даже не представляете что можно ещё высидеть из компьютера)) ) Целый букет болезней)) ) всяких разных)