Annet

Непонятное транспортное средство

Назвать страну, производителя и материалю

ПРИНИМАЮ ТЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ. Китай-вата мне не нужны!!!!

Извините за корявый почерк, сильно торопился.

Андрей Монахов

видимо германия, предназначена для ведения стрельбы и быть в защите! там даже чувак со взглядом гитлера сидит) материал, судя по следам от деревянной опадубки (доски) железобетон высокой марки

Твоя

ссср первая опытная броневая машина из стального корпуса был очень тяжелой и нашел применение в начале 20 века

V@
Vassilissa @

Судя по колёсам немецкий грузовик 30 - 40х годов. Забетонированный.

Анна Гришачкина

троянский конь- делали греки

Светлана Николаева

машина для перевозки преступников

Александра Большакова

Военная палатка на колесах