Ха
Хариша

Имеет ли смысл снимать проститутку? Ну или как там вообще избавляться от депрессии?

Причём депрессия вполне возможно вызвана как раз таки отсутствием тепла, любви, и качественного и регулярного секса (и секса вообще) , ну и возможности самому дарить эти самые тепло и любовь, ну а так же с тем, что никому в этом мире доверять нельзя, а ведь как хотелось бы постоянства и надёжности.. . Ну и что делать с чудовищной апатией и очень сильной моральной усталостью, тоже фиг его знает.. .

Короче, как вы думаете, проститутка тут поможет, или тут лучше сразу термоядерный боезаряд прямо в череп... ?

P. S. ВиО превратился в конченное УГэ со своим новым интерфейсом, придётся пока на мэйле сидеть...

Ир
Ирина

Ну во всяком случае будет чем заняться какое то время, а не грузится.

Ел
Елена

1. Кто Вам сказал, что проститутка (а это, как правило, обычная Маня из области, что не поступила) предоставит Вам качественный секс?
2. Она скорее, вгонит Вас в еще большую депрессию, чем снимет уже имеющуюся)))

El
Elena

Хочешь приключений на 5-ю точку - снимай проститутку, но лучше все-таки пережди этот период, пройдет.