Психология

Накипело? Как избавляетесь от накипи?)))

а я не киплю, по сему данного мероприятия не имею
Ираида Баталова
Лучший ответ
Все, как и с чайником) Только не фанта, а пиво)
Жаль, безусловно, но от накипи в Душе, даже Calgjn, и другие хим. средства, не помогают...,
Хотя их, для растворения накипи, даже в стиральных машинах, применяют!

Накипь..., даже на Искреннюю Душу, постепенно, налипает...,
Бороться с ней, лишь истиной, и правдою..., возможно, но только осторожно!

И очень жаль..., ни истину, ни правду, купить, ни за какие деньги, невозможно...
Антинакипин (адипинка) спросите в хозтварах.. . на вид как соль в пакетиках...
Высказаться) Естественно близким и любимым что бы испоганить и им настроение, а не в коем случае не источнику этой накипи. Так же делает большинство, а для вас очень важно быть как все)))
Ксения Ким
уйти в лес и прокричаться, для накипи будет стресс и она быстренько "смоется"))
В.
Викулька ...
съешьте лимон. а лучше торт
Кока-Коло, пепси-кола в чайник и прокипятить, или сода с укс. кислотой. . и водой, прокипятить.
Olga Griban
Только проверенным способом.. .

http://www.youtube.com/watch?v=tes6oQlpL1I
смотрю на следы метеорита
Светлана Доронина Приветствую вас! Это мой город. В такие минуты обиды кажутся пустыми
Лимоном!... (к себе не применял, не было повода, но если продукты применяют для очистки стиральных машинок (лимонная кислота) , то почему их не применять для себя)
Лучше мороженное или шоколадку съешь. Или в салон красоты сходи сделай маникюр и педикюр, а потом в магазин . Купи себе быстик и трусишки с кружавчиками.... Да и воще - жизнь удалась! Зачем депресняк пускать в душу? Забей на всё это и по магазинам....
Залейся раствором лимонной кислоты и психони.. . (шутка конечно)...))
Очищаю с помощью юмора и позитива. Эффект возрастает, если имеется поддержка и понимание!! ! ))))) Откровенный искренний разговор иногда тоже прекрасно удаляет накипь!!!!)))))))
Надо выпустить ваши эмоции. Если некому рассказать напишите всё на листочке бумаги и сожгите всё до пепла, а пепел развейте по ветру. Станет легче, а потом можно пойти в поле, лес (туда где вас никто не услышит) и громко закричать!
* Тома