Психология
Что вас гложет? Выскажитесь и может немного полегчает! Все что накипело!
Спать охота. ) Высказался. )
Мои "исповеди" слушают другие ушки.
Не... я себе такого не дозволяю.
И не тайны вовсе. Просто свой негатив не выплёскиваю наружу, а уничтожаю внутри.
Хотя, если кто привык вываливать - пожалуйста).
идёт повышение цен. разрыв в обществе становится пугающим.
конкретные расценки за потребление воды с нового года увеличатся в двое.
уже сейчас встречаешь не чистоплотных людей
(в магазине, в бутике или автобусе иногда бывает невыносимо)
тут же такой подход ужасный.
ещё появилась гипотеза, что в природе та же система распределения осадков,
как в человеческом обществе.
кто то страдает от обилия снега, другим его вообще не сбросили почти.
думаю, если бы люди могли честно без обид помогать друг другу,
преследуя общий интерес, то и в природе ушла бы злобность.
тут же такой подход ужасный.
как в человеческом обществе.
Трудно держать планку. Трудно. Трудно сохранить уровень. Трудно создать о себе хорошее впечатление, но еще труднее сохранить его. Это в жизни мешает. Вроде человек хороший, отлично работал, а надолго его не хватило. А это было только стремление казаться хорошим. Вечная проблема – быть или казаться.
не дождётесь
Уже "выгложил" сегодня в бане...!
уже здесь пробовали люди, но их таким говном поливали, так что зачем, лучше всякую фигню писать
Что то в преддверии нехорошего ((
Надеюсь к утру хворь пройдет!)))))
Ненависть не проходит, вот что плохо!
Заебали соседи с перфоратором, горите в аду, целый год ремонт доделать не могут, зато пилят и пилят... с утра как зомби по круче, чем в фильмах!