Психология

может тут меня выслышают. ? я хочу высказаться ведь мне некому высказаться.

Я жесть как недовольна собой . во мне нет ничего красивого . я ничего не добьюсь я не сделаю своё имя громким .. да и что говорить об успехе в жизни..меня девушкой назвать язык не повернётся. Как такое дерьмо как я можно назвать девушкой вообще ? только человек лишенный вкуса и зрения может меня так назвать. у меня всё противно .Нет у меня ни харизмы,не сексуальности, не эротичность, ни красоты, не чувства умора, голос- страшней сирены корабля такой противный и некрасивый. улыбка как у квазимоды беззубого.. синяки по глазами-из-за проблемы с кровью или с печению.с рождения. я самая слабая в классе была. бегаю как черепаха за что меня обычно чмырили и в команду не брали не в одну-считалось позором .никто не хотел рядом со мной сидеть .. многие меня кличали.. : черепаха, большелобая, эта, лобис, уродище,гирная уродина,тупая, смеялись ,делали мне едкие замечание да и такие и все считали что я типо не обижусь, мол души у меня нет.. мне не больно будет...в общем на 93% было ужасно в школе.но были всё-таки люби добрые хоть это радует. Была безответная*и до сих пор есть *любовь к самому красивому парню района мечта.. но он мне не только внешне нравился. было в нём что-то харизма может .он в мою сторону не смотрел даже.он встречался с самой красивой девушкой школы Год с лишним.расстались. А девушка она нечё так.. мечта парней, быть рядом с ней считается респектабильно, одним словом секс-символ* кто знает может стать секс-символом 21-го века её судьба * во всяком случае шансы у меня большие.. прям Богиня. а я ничтожество все чмырили, девочка с лицом шиворот на выворот ..я сейчас плачу вспоминая как я страдала , я и без того была болезненной обычно очень часто болела да я к тому же старалась заболевать, чтобы не ходить не позорится...дошло до того, что я шарахаться парней, детей и девушек стала,боясь что меня как всегда обскорбят.и на остановке старалась держаться подальше от них.. чтобы не засмеяли.Я плачу сейчас . я столько слёзвыплакала ха эти годы, что Мировой океан посравнению с кол-вом моих слёз -лужа. У меня нет не сексуальность, ни харизмы, нет никакой изюминки, тело нелепое как и лицо, ноги..не обояния ..со мной если и дружат то только выгоды ради. я почти всё сказала. проплакалась.. вот так вот я дерьмовое ничтожество .гавно и вообще я ничто и нкито и звать меня никак. Я Гуру так это потому что когда тупо делать нечего было я на ответах сидела вот так вот ...ведь так ?
многа букав.
аминь
Amanova Asell
Аня, кайфово, что Вы выговорились, мне в своё время было некуда это сделать и я тащила точно такой же комплекс со школы вплоть до этого момента. Временами накатывает и сейчас.... а потом смешно становится, ну что за бред.. .
Короче я даже маме как-то раз выдала, что нафига она меня родила... такую тупую и страшную, а я типа должна теперь жить и мучиться... ппц... сейчас вспоминаю всю эту бредятину со смехом... У Вас жуткий, раздутый комплекс!! !
Обратитесь к психологу, в службу доверия позвоните, поверьте, я уверенна 50% того, что Вы тут понаписали - это выдумка... Не верите? ?
Ну поищите в инете, фото некрасивых людей... а потом на себя посмотрите... успокоились?? ?
ОНА
Я знаю женщину: молчанье,
Усталость горькая от слов,
Живет в таинственном мерцанье
Ее расширенных зрачков.

Ее душа открыта жадно
Лишь медной музыке стиха,
Пред жизнью, дольней и отрадной
Высокомерна и глуха.

Неслышный и неторопливый,
Так странно плавен шаг ее,
Назвать нельзя ее красивой,
Но в ней все счастие мое.

Когда я жажду своеволий
И смел и горд - я к ней иду
Учиться мудрой сладкой боли
В ее истоме и бреду.

Она светла в часы томлений
И держит молнии в руке,
И четки сны ее, как тени
На райском огненном песке.
Николай Гумилев
Ирина Петрова
У Вас все проблемы от того, что Вы сама себя не любите и не уважаете.
Неужели Вы не можете найти в себе НИЧЕГО хорошего ???
Я не имею в виду - внешность. Хотя и по поводу внешности Вы наверняка напрасно ТАК заморачиваетесь и убиваетесь.
Слезами горю не поможешь. И просиживанием в Ответах тоже...) )
Начните с небольших перемен в жизни, а точнее - в себе. К примеру, перестаньте слёзы лить. И перестаньте завидовать той красотке!! ! Возьмите лист бумаги и, подумав, напишите в 2 столбика всё плохое, что в Вас есть, и всё хорошее. Сравните - чего больше. Только объективно! А потом напротив плохого напишите - как можно это было бы исправить. И начинайте потихоньку исправлять. Удачи!
Даша Николаева
Ннда, ты просто озлобленная, оттого и некрасива
Детка! Самооценку можно поднять! Сходи к психологу!
Кто это вам наговорил? ? да ну уж что вы, пошлите их всех на х. .
сходите в церковь кстати.. . начните все с нуля. сделайте доброе чего нить. . токо не в зачет так чтоб просто так вот. и потом, разве может быть плохим человек, который сделал хоть маленькое, но добро?
Спокойно. Руки есть? Ноги есть? Не парализована? Иди работай и не зацикливайся на этой ерунде. Не в сексе счастье, а красота нужна только ради привлечения противоположного пола.
ну конечно.... какой вы себя считаете такой и будут вас считать все
вам лень меняться! !
многих знаю считают себя красавицами а сами урод уродом, да и в жизни у них не плохо складывается а ВЫ КРЫЛЫШКИ ОПУСТИЛИ! !
щас и внешность можно преобразить до неузнаваемости, и одеться шикарно были б деньги!
Анечка, как ты хочешь, чтобы тебя любили, если ты сама себя не любишь? человеком очень часто управляет стадное начало, такова его природа. Если он видит, что все бегут, он тоже побежит, если все бьют, он тоже будет бить. ну и представь себе, что видят окружающие тебя люди, когда смотрят на тебя. идет девушка сгорбленная, с опущенной головой. есть ощущение, что она так и ждет, чтобы ее ударили. ты первая себя бьешь, казнишь и унижаешь. провоцируешь то самое стадное начало. конечно проще говорить, что тебя никто не любит, не обращает внимание, не ценит. а что ты сделала для того, чтобы тебя полюбили? ты сама полюбила парня, потому что у него якобы красивая внешность. то есть не просто так, а за что-то. сама должна понимать ноль любить невозможно, того, чего нет, любить невозможно. как узнать, что душа есть, если ее не показывать? думаю ты меня поняла)) ) все в твоих руках. нет слова не могу, есть слово не хочу
Т ы практически полностю описала меня.
хорош гнать! проснись и понюхай кактус.