Психология

Как жить угнетенное состояние некому высказаться. мне кажется мне конец

Да не рак и не инвалидное кресло но в целом куча еще всяких болячей, ноль опыта в жизни в работе. образование 11 классов постоянное угнетенное состояние и жизнь с матерью в 23 года. Многие на ответах анально советуют лечь в психушку. а ничего что меня туда не берут. Как вообще жить, работать остается только грузчик или дворник на вузы денег нет друзей нет будущешл нет. постоянно угнетение. помогите. не тролль (ответы тех кто обвиняет в троллинге я скрываю)
Нужно успокоиться. Отбросить весь негатив. Опрелелиться что нравится и в какую сторону бежать «образно» и бежать туда!!!! Т. е. найти профессию и учиться, самому. Открыть сердце отношениям, знакомым, появятся друзья. А там... и жизнь наладится. В 23 года с мамой-так Вы счастливчик!!!! Вам каждый это скажет!!!!
Наталья Хныкина
Лучший ответ
автостоп
Инесса Др
сядь и подумай, что тебе нравиться больше всего ...попробуй двигаться этой мечте
Заниженная самооценка, и нет веры в себя, нет у вас цели, мечты, чего бы вы хотели очень сильно. У вас депрессия. Зачем идти в грузчики, когда можно пойти официантом, продавцом, заработаешь денег, поступишь на заочку.. Было б желание. Найди цели в жизни, не замыкайся в себе, у тебя ещё всё впереди.
Оля Берзон
Лечи депрессию
Попробуй изменится, ищи в жизни то, что больше всего нравится тебе. Начни по другому на жизнь смотреть, и немного строй планы на будущее. Жить в достатке не главное. Если нету опыта в работе, то учись сам как нибудь, жизнь она такая, тебя учить никто не будет, всем насрать сейчас. У всех бывают такие моменты в жизни, что реально тяжело осознавать кто ты. На счет друзей, может успеешь ещё найти, где нибудь на работе. В психушку незачем, сам себе же выбираешь плохую полосу. Если не нравится самому жить, живи хоть ради мамы и её не расстраивай)