Честно говоря, я просто устала от своей жизни. Устала. Я перестала нормально работать (сама по себе человек я трудолюбивый, привыкла выкладываться в работе на все 100%; работаю на ресепшене в отеле, ничего сложного). График простой, 3 дня работаю, 2 отдыхаю. Я постоянно чувствую себя так, как будто всю ночь пахала с таджиками на стройке, постоянная усталость и апатия, хотя хорошо высыпаюсь, сплю по 8-10 часов в сутки. Какие-либо контакты с людьми разочаровали полностью; степень общения свелась с "человеками" свелась к тому, что мне стали тупо говорить о том, что со мной им не по пути.
У меня нет хобби: за что бы я не бралась, желание заниматься этим пропадает через 2-3 дня, и к этому я больше не возвращаюсь.
Для какого-то это ерунда, отчасти я с этим согласна, потому как есть люди, у которых проблемы в тысячу раз хуже, чем у меня. Но для меня это не жизнь, а ад.
Что мне делать, а?
Психология
Хочу высказаться и попросить совета. Давайте обойдёмся без шуток, хорошо?
Пропала мотивация, ибо исчезла цель в жизни. Вернее, все те цели, который были до этого, оказались бессмысленными. Требуется новая. А они все видятся такими же пустыми (никчемными).
Требуется новая цель в жизни.
С её поиском возникают огромные несуразности. Ибо цель любого действия всегда находится за пределами процесса.
Ферштейн?
Ну аналогию сами придумайте. Чтобы не делал человек, цель этого действия будет находится за пределами этого процесса.
Задумайтесь над этим фактом.
Требуется новая цель в жизни.
Ферштейн?
Задумайтесь над этим фактом.
Пройдите вашу дорогу назад и обратите внимание на те моменты, где были ваши ступеньки разочарований. Можно ли было исправить это? Сделайте выводы, это должно вам помочь.
родить
что же вам интересно кроме работы - можно находить время для увлечения в рабочих перерывах между свободным временем чтобы не думать над тем что говорят люди
поставил лайк тебе за таджиков.
Это называется "синдром хронической усталости" . У меня много лет такое состояние и я пашу на стройке (не таджик). Перепробовал много способов борьбы с этим, в том числе и нетрадиционные, когда очень сильно устаю, а надо работать принимаю ноотропы: "пантогам", "Пикамилон" и др., ещё помогает сладкая газировка, тока из натуральных ингредиентов.
Пойти к психологу
У вас много чего, но в первую очередь депрессия.
Ваша главная ошибка это "привыкла выкладываться в работе на все 100%".
Ничто не убивает женщину так эффективно, как работа. Второе, что ее вгоняет в апатию - это отсутствие заботливого отношения. И третье, отсутствие эмоционально близких отношений, когда нет такого человека с которым можно сокровенно поговорить и излить душу.
Даю вам видео, посмотрите его обязательно! Оно короткое, но очень емкое:
https://www.youtube.com/watch?v=iqWw80obnOg&t=604s
Далее рекомендую вам найти самую читаемую лекцию Руслана Нарушевича о "Лунной энергии женщины". Та самая энергия, которая ПРИДАЕТ СИЛЫ. Вы найдете все ответы на свои вопросы.
Вам это поможет, удачи!
Torik- Torik
Слушала эти лекции - действительно очень помогают понять, что нужно женщине на самом деле. Свою природу понять!!
жди... больше ничего ты сделать не сможешь.
Ксана Тихонова
Само пройдёт?