Психология
Хочу просто высказаться и послушать советы...
Вот говорят легче становиться когда описываешь свои чувства и сравниваешь с чем то) Вот что я хочу сказать о моем состояние сейчас: Я как будто вулкан, киплю изнутри, во мне столько энергии что хочется дать ей волю, выпустить ее, но что то мне мешает как будто я под слоем бетона и не могу выпустить всю себя... Я как будто ураган, который хочет вырваться наружу, но что то его держит, не дает порывам воздуха выбраться на волю... Я как будто бушующее море, подгоняющее корабли, держащее власть над тем что в нем, но в тоже время что то меня держит не дает выпустить свою энергию... не судите строго все что я написала)), вот мне интересно как бороться с таким состоянием, как вырваться наружу и начать дышать полной грудью?
Надо сняться с якоря и отпустить себя на свободу.
Найти человека... на которого можно обрушить этот ураган, океан, вулкан нерастраченной любви и страстей.. .
Правильного человека, который будет готов это принять ...тогда наступить штиль... умиротворение и покой в Вашей душе.... Желаю этого Вам искренне и себе тоже... извините за нескладность... пишу по наитию...
это значит, что ты просто много держишь в себе и всё копится и копится... .
бум - всё равно произойдет рано или поздно. так будет со всеми, кто ходит по лезвию...
покой Создателю святя... утешитесь на ложе, как дитя...
Нужно сначала понять. что или кто Вам мешает дышать полной грудью. Почему Вы себя останавливаете.
Найдите то дело которое по душе и отдайте туда свою энергию иначе может рвануть!
да в тебе живет душа поэта), тонкая чувственная, попробуй прорваться или... влюбиться.
Считай что ничего не сказали
займитесь сексом и выпустите пар
это бессознательные инстинкты вырываются на волю. .
мы ведь животные - это нельзя забывать)) )
эти инстинкты сдерживаются стереотипами (культурой общества) , они их душат... .
но инстинкты очень сильны и в итоге они или вырвутся или сведут человека с ума (всякие отклонения пойдут)
Поэтому их нужно разумно удовлетворять!! ! Нужно сексом заниматься и т. д.))
Наверное любви не хватает. Она окрыляет!
Просто вырвитесь наружу и начните дышать полной грудью.
Вас сдерживает мысль о том, что подумают окружающие вас люди. , и легкий страх, что вы можете наломать дров.
Такую энергию лучше направлять на созидание.
Вообще странно, у многих такое состояние весной...