Психология

Возможно это бред, но я хотя бы выскажусь

Уже три месяца как замечаю, что очень сильно хочется стать другой девушкой, в плане вообще всего. Жить жизнью другой девушки, быть той самой девушкой, иметь её внешность, быть хотя бы её сестрой, просто хочется, что бы мы как минимум поменялись местами в жизни. Уже не знаю что делать, в последнее время просто очень сильно хочется меняться так, чтобы быть хотя бы похожей на неё. Мне кажется, я схожу с ума, пыталась забыть об этой мысли, но всё тщётно, вечно возвращаюсь к этому. Что делать? К психологу и психиатру ходила, ничего толком не изменилось. Данная девушка меня не знает, сама она не популярная личность, чисто случайно наткнулась на неё в интернете.
Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, знаю, что это бред, но хотя бы выскажусь
Прежде всего нужно сказать себе:" Я личность, я такая, какая есть."
Каждый человек уникален! Но если ты сильно так хочешь быть похожей на ту девушку, то возьми ее хорошие черты-походку красивую, к примеру, или умение эффектно накраситься. Адаптируй под себя-и готово!
Светлана Логинова
Лучший ответ
Елена Гайнутдинова Были бы ещё возможности, частенько сталкиваюсь с тем, что на ней это смотрится очень даже не плохо, а меня наоборот уродует
Скоро Вы поймёте, что быть собой - лучше!
Когда мы учились в школе, причёски или другие модные штучки копировали друг с друга. Если нравится, почему самой не сделать.
Елена Гайнутдинова Дело не только в прическах) Хочется и внешность
Когда помыслы находят, не принимай их и не отражай, а тем больше не заклинай и не противоречь — это не твоей меры! А прибегай к Господу с молитвою и смирением.

Понуждай себя — и будет с тебя.

Когда дурные помыслы смущают тебя, ты и не борись с ними, а просто — презирай, т. е. не обращай на них внимания; они не наши помыслы, а диавольские; а потому мы за них и не ответим.

От борьбы с врагом не уклоняйся. Велика, ой как велика награда воюющим. Свет вечный, свет радостный, живой, животворящий, веселящий за все эти скорби.

Оптинский цветник. Изречения преподобных старцев Оптинских
А зачем? Думаешь, у нее проблем нет или жизнь лучше? Вряд ли
Анюта Маркина
Узнай ее лучше, может ты расхочешь, у нее же тоже есть проблемы
Елена Гайнутдинова Узнавала, проблемы есть, но они в основном про похудение, хотя она очень худая
Дура.
Перерастёшь
Женя Никулина
Елена Гайнутдинова Мне 19, куда уж более?
Ты что забыла что ты роза хочешь стать папоротником?
со стороны все красавцы, копни поглубже такое же дерьмо, как все
скоро вырастешь и вся эта фигня из твоей башки вылетит.