Психология

Возможно помочь тому, кто не хочет менять свою жизнь?

Нет. Себе дороже.
Галина Шарипова
Лучший ответ
Возможно переделать под себя довольного своей жизнью человека?
Нет, ничто не поможет вам прожить И его жизнь за него.
*L
****svet Lankа****
Ненужная трата сил. Лучше помочь тем, кто хочет
Жанеля Канашкызы Дня доброго)
Его мнение и взгляды должны быть в приоритете. Он сам должен решать, что хорошо, а что плохо, что нужно, а что не важно. Пусть он ошибается. Он приобретет личный опыт. На который он сможет впоследствии опираться.
Нет.
Света Канева
Насильно не получится
он к этому не готов
Нет. Человек может изменить себя только сам. Если у него нет желания, то все наши попытки бесполезны.
Как кто-то сказал, «навязанное добро - это уже зло»
Нет. Человека всё устраивает в своей жизни и помощи в том, чтобы сломать её не просит.
нет и незачем.
элементарно!
и очень легко
сломать
Ируся Ируся
Возможно.
Юлия Зацарная
Нет
Елена Божок
Да! Очень ювелирно и тонко, очень ненавязчиво.... Сделать шаг навстречу и два назад.... И так по чуть-чуть двигаться к его спасению. Мне удалось, хоть и неверующих в это было за исключением одного все. Один человек когда-то поверил в меня и его слова вели меня все эти годы.... Человек на этом сайте, ни родные, ни друзья.... Он дал мне знание что я на верной дороге.... Были времена и я думала, что то была моя ошибка: спасать того, кому это было не нужно.... Теперь я знаю что это возможно, теперь я знаю, что это было нужно. Огромная любовь и терпение своротит любые горы!!!!
Кристина