да можно поменяться. это не легко. но можно. если в лучшую сторону. Под глупость меняться это глупо. Но под давлением это не от сердца идёт! под давлением порабощают. ломают. Что же это за личность то такая. которая под давлением сломалась?
.
Расскажу Вам поучительный рассказ. Жил я с девушкой. и вдруг она начала меня пилить по поводу. того что я насыпая сахар. кофе и молоко в кружку. Во первых просыпал мимо и не убирал за собою. Во вторых кофе от ложки было в сахаре в молоке. а в молоке и кофе и сахар. короче ясно. Она высказывала это мне. с раздражением. А я удивлялся. и по сути не слушал. а слышал тупо крик от неё.который как фон просто не хотелось слышать. Сплошной негатив лился от неё и всё.Кричала от бессилия. Так шло время. и как-то раз мне стало жалко её.и всё что я смог сказать ей. так то что я такой с детства. Прибегал на кухню. быстро насыпал. сделал чай и побежал дальше в свой интерес играть. Ну вообщем сказал ей. Криками тут не поможешь. это у меня на автомате. Нужно искать другой способ. Найди его. но только пожалуйста не кричи. я это не специально. Услышала! Как-то утром. как обычно я поехал по магазинам закупать материалы. Купил сайдинг. достаю кошелёк чтоб рсплатиться. открываю его... И от-туда сыпется сахар. кофе и молоко))) это был для меня шок.) Смешно было. и тут же ПОНИМАНИЕ её.Пришёл домой. а там в каждой таре сахар. кофе. молоке по ложке. которой неудобно размешивать чай в кружке. С тех пор я никогда не просыпаю мимо. и пользуюсь специальными ложками. Девушки той давно нет. а привычка осталась. Не негативом надо пытаться менять человека к лучшему. а позитивом! с любовью.
Психология
Почему вы хотите, что бы вас принимали таким, какой вы есть? Ничего не хотите менять в себе?)
Ничего не хочу в себе менять. Странник это заслужил
Олеся Бурцева
Добрый вечер)
Я в принципе совсем не против менять себя, может не всегда и о всем, но - не против. Но очень хотелось бы, что бы, Ради кого я меняюсь - могли бы адекватно это оценить, а это, увы - бывает очень редко...
Да кое что следует поменять ..)) Но кААк ??
менять в себе ради кого-то.. значит подстраиваться..
Хотя бы потому, что принимаю сама.
Потому, что я 199 килограммовый монодоминант не признающий мнение других особей ввиду обязательства выполнения лидерских обязанностей или решения острой социальной проблемы.
Можете не принимать, а для изменения объясните критерии :)
Я постоянно в развитие. Даже тут.