Психология

подскажите дельный совет....(пожалуйста)...ведь не шутка...

как правельно вырулить из семейной рутины(прожитой примерно лет десять)....меняющеися характер и взгляды на всё....и так далее....(касающеейся обоих сторон)....не задев при этом детей ???воооо... ну ...кто сможет ответить????врятли кто....но всё таки вопрос не из юмоа....
Мара Макитова
В рутину никто никого не загоняет. Можно и 50 лет прожить вполне радуясь жизни.
Ксения Дмитриева
Лучший ответ
Мара Макитова конечно можно)) пока не коснётся всякая хрень непредвиденная(((((
))))))))))))))))
Разнообразить рутину совместными и раздельными занятиями и увлечениями на досуге.
Начать снова заигрывать, флиртовать.

И придавать значение и уделять внимание мелочам - не думать "А, и так сойдет. "
Анюта Репянчук
Как грицца, не быт убивает любовь, а отсутствие любви делает быт невыносимым. Ну что ж. Страсть ушла, и ничего не осталось.. . Не повезло. Раз за 10 лет ваши отношения не ушли глубже, не проросли корнями, не развились в нечто, называемое Любовью, то надо расставаться. Дети и так уже все видят.
Sunny* ******
Никто не придёт и не сделает вашу жизнь, такой... какой она вам нужна.... только Вы сами должны её строить ...или... разрушать. Удачи.
Мария Бойко
на курсы русского языка для начала походить
Людмила Дюкова
Мара Макитова а ты вообще не в тему...
езжайте на отдых 2-недельный и игрушек интимных с собой!
Знаете, в некоторых случаях бывает, что изменение интересов супругов-это нормальный процесс, значит, заканчивается данный этап и ваши отношения исчерпали друг другаИ дети поймут потом, просто надо аккуратно все закончить и начать новую страницу.
А если вы не хотите менять свою семейную жизнь и дорожите своим мужем, то попробуйте представить, что он с другой женой живет, а вы с другим мужем.. Очень хорошо помогает понять-правда ли вы его любите и нужен ли он вам вообще... А страх потерять мужа-это хороший стабилизатор отношений)))
Мне не скучно. Кроме семьи есть работа, учёба, увлечения. А как приятно устраивать маленькие семейные праздники и походы просто так, без повода! С потихоньку взрослеющей дочерью очень здорово ходить в кафе, на концерты, театр, да и просто разговаривать "за жизнь". Наблюдать, как папа учит сына ездить на велике, плавать и играть в футбол. Вместе с мужем готовить гуся или лепить пельмени. В семейной жизни очень много ярких моментов, просто нужно уметь их замечать.
найти себе дельное увлечение
Мара Макитова не туда зарулил...
Тельцам нужен Телец или Козерог, с ними не заскучаешь.
Надо бать интересной, а часто Тельцы западают на деньгах и мычат-МММММАААААААЛЛЛЛЛООООО.
Это я не о вас, а как пример моих знакомых.
А если ваш муж Водолей- стреляться без промедления)))))
Sunny* ****** Да ну. Общие рекомендации по знакам зодиака - фигня полная. Даже пять минут разница в дате рождения могут сыграть роль.
Я - козерог, муж - лев. Несовместимые типо знаки. Ерунда.
попробуйте отдохнуть раздельно - возможно, в этом причина. если не поможет, найдите увлечения помимо дома. аозможно, больше заняться детьми, ведт они часто и являются решением многих проблем, порой сами того не осознавая. удачи