Психология
может хотите высказаться---есть что сказать???? --по любому поводу
Почему-то мне кажется, что с мужчинами интереснее общаться чем с женщинами) Почему у меня возникло такое мнение?)
Я могу быть неправым, но даже если за гробом ничего нет, нельзя терять мужское достоинство ради материального превосходства, чтобы затем хвастаться потерянным при толпе потерявших то же самое.
Хочу. Есть. Хочу есть.
Можно? ? Ну тогда слушайте!
"— Как ужасно, что мне не страшно умирать. Наверное, потому что Калиостро уже умер, умерли его чувства и желания. Остался только разум… несчастный разум, который возомнил что он один во вселенной и ему все позволено. Разум, который подверг сомнению все законы мироздания и вознамерился утвердить свои собственные.
Он просит меня о последнем одолжении… Он рвется на свободу. "
Сейчас тот дед может помочь мне попасть на другую землю! Или через бабу? Но через баб чё-та всё время не получается, дед выглядит перспективней, надёжней. Это же и бабе надо что-то показать, высший класс, а меня одержимость измучила, не до этого сейчас.. . Дед чё-та знает, его надо за бороду подёргать, может и в друзья добавить для понтов! ? Если только они не включат какую-нибудь игру опять, типа неудачи для развития и прочая резина. Хотя через бабу выглядит быстрее.. . Возможно ни то ни другое? Возможно надо тупо делать свою рутину и зарабатывать деньги с годами! ? Блин.. . Жара! Но это не важно, в космосе нет лета.
Евгения Прибыткова
----наговорил!!!