Психология
Хотите высказаться? Велкам ) пишите всё, что в голову придёт )
хочу уйти бродить бродягой по свету, а лучше на моцике кататься везде с мужем вдвоем. татуху сделать и половину головы побрить, а вторую нет. еще можно в лесу пожить в избушке без удобств, на гору взобраться, поплавать ночью в море голышом, полетать на параплане, отправляла анкету чтоб взяли на марс в один конец, меня не выбрали да и хорошо. хотя с мужем я бы полетела может быть. хотя мне было бы там очень грустно без природы.
Жанна Воротникова
прикольно ) мне все это близко, только голову целиком бы побрил )) и без татухи и мужа
Братья силятся в опечатках
Разглядеть имена зазноб –
Я влюбляюсь без отпечатков
Пальцев. Правда, с контрольным в лоб.
Сестры спрашивают о личном
Светским шепотом Их сиятельств –
Я влюбляюсь всегда с поличным.
Без смягчающих обстоятельств.
Фразы верхом, а взгляды низом.
Трусость клопиков-кровопийц.
Я влюбляюсь всегда с цинизмом
Многократных самоубийц (с)
Разглядеть имена зазноб –
Я влюбляюсь без отпечатков
Пальцев. Правда, с контрольным в лоб.
Сестры спрашивают о личном
Светским шепотом Их сиятельств –
Я влюбляюсь всегда с поличным.
Без смягчающих обстоятельств.
Фразы верхом, а взгляды низом.
Трусость клопиков-кровопийц.
Я влюбляюсь всегда с цинизмом
Многократных самоубийц (с)
Жанна Воротникова
красиво, если не вдумываться в слова. а если вдумываться, можно спятить ) стихи - это какая-то эссенция чувств, за это и не люблю. но от тебя всегда рад ))
Medicaid and SSI law permit
"(d)(4)(C)" or "pooled trusts" for beneficiaries with special needs. Such trusts pool the resources of many beneficiaries, and those resources are managed by a non-profit association. Unlike individual disability trusts, which may be created only for those under age 65, pooled trusts may be for beneficiaries of any age and may be created by the beneficiary herself.
In addition, at the beneficiary's death the state does not have to be repaid for its Medicaid expenses on her behalf as long as the funds are retained in the trust for the benefit of other disabled beneficiaries. (At least, that's what the federal law says; some states require reimbursement under all circumstances.) Although a pooled trust is an option for an individual over age 65 who is receiving Medicaid or SSI, those over age 65 who make transfers to the trust may incur a transfer penalty, depending on their state of residence. Following is a listing of pooled trusts around the nation. This list will be supplemented as we learn of additional pooled trusts.
Жанна Воротникова
думаете, мне это пригодится в ближайшем будущем? )
А оно вам надо? Кому нужны мои проблемы, если они даже мне самой не нужны.
Жанна Воротникова
кто знает, кто знает

Жанна Воротникова
благодарю
я не хочу говорить... хочу послушать)))
Жанна Воротникова
а я уже и на это не способен (
мороженое хочу

Жанна Воротникова
спасибо! )
Наддоели
Жанна Воротникова
кто?
Надо спать идти уже :(
Завтра рано вставать, а я за выходные сбил свой режим в говно. Не лягу до 5 точно (сейчас 3), а потом просплю все нахрен) Думаю вот не спать сутки, чтобы потом войти в нормальный режим. Что скажешь?)
Жанна Воротникова
я бы тоже так поступил ) хотя можешь отрубиться с непривычки ))