Юл
Юлия

Зачем природа дала нам такой странный феномен как близнецы? Ведь в природе просто так ничего не бывает.

Алексеи Нет

Так и подмывает привести в качестве примера ещё более аномальные явления природы и спросить, для чего в природе уроды, в том числе нравственные. Один мой знакомый считал и близнецов вариантом уродства. А я в юности хотел брата-близнца. Чтобы иметь близкого по духу собеседника.

Вячеслав Потапов

Это знак: все не так как нам кажется

Дмитрий

Близнецы - это люди, которые в прошлой жизни были братьями (сёстрами ) по крови, а не по рождению, т. е. клялись в вечной дружбе на крови. Желаю всем счастья.