Andrey Ur,eviche

как вы считаете за чем природа дала нам 2 уха, а не 1????

Ев
Евгения

А это что бы в одно влетало, а в другое вылетало, часто такое бывает

Sergei

Стереозвук.

Марина Стененкова

потому что я так приказал

Сергей Рогожин

мы итак глухие а ты говоришь одно

Павел Ливанов

Низачем. Природа - это не разумное создание, которое имеет какую-то цель.

As
Astralbody

я вот тоже самое о пальцах думаю... зачем их 10 на руках?... и зачем 10 на ногах? вот на ногах они нам зачем? вообще ни за чем... а вот зачем две ноздри? можно же и одной дуть?... или вот еще вопрос-зачем легких 2 а печень одна?

Екатерина

Чтобы определять направление, откуда идёт звук.

На
Натали

Стереослух помогал нашим диким предкам выжить. А нам он помогает побеждать в играх-стрелялках.