Jourando Di Vix

как уговорить папу чтоб он дал разрешение на выезд за границу в египет он с нами не живет. как подскажитье

Cvetic B

Так не требуется разрешение, если ребенок едет с одним из родителей, с мамой например, вот официальный документ

Женя Белякова

К сожалению, ты не можешь влиять на этот процесс - это исключительно взаимоотношения родителей...

Ал
Александр

В Египте шас беспорядки же опасно!

Игорь Киселев

ne nado vam ego soglasiya na egipet