Юлия

за что мне такой ебучий характер дала природа

????

Александр Булов

Дак поменяйся. Я вот поменялся.

Эмиль Низамов

Не природа, а ты сама, только ты сама и среда твоего обитания

По
Полина

Тебе надо ссаной тряпкой по морде надавать. Ишь ты, технику портит, дрянь такая!

Елена Бонопарт

так это же дар а не наказание ))))))))))))))

Дмитрий

То что вы это осознали - уже большой плюс)) ) Остается дело за малым - измениться)) ) Хоть для женщины поменяться очень тяжело, но возможно.

Алексей Скоробогатов

Ахах.. . я в свое время тоже так думала, и даже теперь, когда научилась себя контролировать и вроде как успокоилась, все равно эти мысли меня посещают))))

Елена Смирнова

А шо у тебя с ним не таг?

Светлана Орлова

ненавижу, когда женщина матом ругается... просто так