Анатолий Быков

Хлчу гореть в Аду. Слишком слаб я, и много ошибок совершил... У. вас бывало такое состоянние?

Алексей Зиновьев

Бывало. Но на утро все проходит.
Не заморачивайся по этому поводу, у тебя будет впереди вся жизнь, чтобы жалеть об этом и заниматься самобичеванием.

Александр Канин

Остальные - не меньше, да и состояние периодически бывает, но, для началя попробуй сунуть руку в костёр. Потом решишь - это ли тебе надо.

Ирина Маронова

Это раскаяние уже серьёзное препятствие на пути в Ад. . ))

Андрей Мальцев

нет я живу вечно

Эргаш Мизробов

Раскаяние - это хорошо!. . Не гори в аду! Лучше используй оставшуюся жизнь, чтобы сделать столько добра, сколько ты нанес зла до этого.

Марина Соленова

нет, в ад торопиться не стоит.... но кем буду в следующей жизни всё равно