Юлічка Казіева

Хочу гореть в Аду. Слишком слаб я. И слишком много ошибок допустил.. . У вас бывало такое состояние?

Ольга Проничкина

Дык все мы сейчас в Аду находимся. Или ты ещё этого не понял?

Александр Колыванов

Вы зубы вырывать с наркозом просите? А говорите, что хотите в ад. Хватит болтать!

ВСЕ ошибки - исправимы. Нужно просто узнать как исправить и исправить.

Слабость - это признак отсутствия знаний, а не ваше постоянное качество. Нужно проявить волю, чтобы преодолеть трудности. В этом назначение человека.

Кирилл Кириллов

хочет гореть в аду тот, кто в него не верит)

Ольга Гуляева

Нет у меня никакого состояния, раззорился совсем (.

Ангелина Дружинина

Ад здесь. Гори. В раю будет счастье

Димка Горин

это Вы там ещё не были, Кувшин для Души не огонь, но Душа в нём в полном сознании и разуме, как в теле, только в Кувшине, можно сказать, что воет!