Наталья Тормосина

Когда я буду гореть в аду, вы верующие радоваться будете?!

Страхом гонимые, со страхом живете, со страхом умрете. Со страхом и встретитесь там!!!

Nina Voropaeva

а у нас своих грехов хватает

Нина Леонтьева

Смотря за что ты сгоришь в аду!

Ася

Не волнуйтесь вы не будете гореть в аду его нет
Ну а так теоретически верующие не могут радоваться чужим строданиям

Светлана Саввина

Не будут. Потому что ада не существует

Nikita

Сцышь?! а и гори. нах нам такие атеисты сцыкливые)))

Станислав Xxx

Ангелы скорбят о жителях ада

Екатерина Королькова

Не до вас там будет, там дальше у каждого свой путь, но если есть у вас желание испытать, что такое ад, то это ваш выбор

Garry Smile

Пока живёт человек,всё может изменить.
Живой может всё поправить при жизни. После смерти не возможно.

Евгений Немчанинов

А ты, что приглашаешь на корперативную вечеринку?

Фа
Фарид

Дешевые понты! :о)

Сергей М

за свой личный выбор туда попадают и винить некого кроме самого себя что там оказываются

Митя Алёшкин

Библия не учит, об мучениях в аду, это лжерелигиозное учение вшедшее в христианство из язычества.
Ад это слово от греческого гадес или еврейского шеол, в основном переводится как гроб, могила.
Быт. 3:17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Нигде вы не прочтете в Библии, что после смерти кто либо, что либо продолжает жить.
Истинную надежду, для умерших - показал Христос, воскрешая их к жизни, показав тем самым, что он сможет сделать в будущем, но в больших масштабах .
Ин 5: 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.

Вовчик

Будем гореть вместе. будешь там - повеселимся. там компания хорошая)