Олег Юрченко

Лучше не знать, что такое любовь. Потому как можно получить разочарование. По Вилме разочарование в любви ведет к

заболеванию крови. Кто те люди которые играют чувствами и не понимают, что они убийцы?

Лана Беликова

Да, любовь не всегда приносит радость. Но кто может избежать это чувство? Рано или поздно любовь приходит ко всем, кто живой.

Владимир

Отрекающиеся от любви, вот истинные убийцы!

Людмила Макеева

Лучше знать, что такое Любовь, чтобы не вляпаться в противоположность.)))

К.
Катя ............

Да, кто ни на что не надеется - никогда не отчаивается )