Сергей Рабкевич

Путь к любви идёт через разочарование от влюблённости?

Игорь Пягай

разочарование от влюблённости это путь ОТ любви к безразличию..

Ольга Гараева

нет, к любви путь один---если ты мужик, мужчина, мозги руки и члеН, дети))))))))))) хех

Ви
Виктория

Не совсем и не обязательно так.. .
сама по себе влюблённость может так и перетекать.. в следующую влюблённость.. .
Думать мало-мало тоже надо... и вобще- как там душа... растёт или развивается? -)

Да
Дарья

Согласна с Оксаной, даже добавить нечего

Александр Приходько

Да, это так На ошибках учатся