Студент Академии

Признаки влюблённости парня.

Просто хочу проверить. Он часто смотрит, иногда, когда я прохожу мимо, начинает громко разговаривать, радоваться что ли, не знаю; улыбнулся мне когда я стояла перед зеркалом, недавно подъехал напротив моего дома, вот пришёл друг и он с ним; садиться рядом, на уроке. Я сомневаюсь, потому что иногда он на меня вообще никак не обращает внимание, да и домой ещё ни разу не провожал!!! а что мне делать, я просто не в до умении... подскажите, елси сможете

Вадим Леонтьев

Милая девочка, задайте этот вопрос днем, когда все идиоты спят и не получите грязных ответов.
Пригласите сами парня в кино или куда угодно и пообщайтесь с ним без друзей вокруг. Вам все станет ясно. Возможно он действительно Вами заинтересован. Если он даже не "расколется" во время встречи, то Вы сможете узнать истину по тому, сделает ли он ответный жест.

"Только смелым покоряются моря". Удачи!

Ольга Аксёнова

Ну перед друзьями пока-что он с тобой не будет сильно общаться, а вот с твоей стороны чаще подходи к нему начинай разговор и старайся быть ближе к нему

Антон

Возможно, ты ему нравишься. А вот он тебе нравится больше, раз так всё замечаешь. Будь проще, попробуй сама начать общение!

Л2
Лана 2029

Спроси: "Я никак не могу понять.. . Я тебе нравлюсь или нет? ". Он скажет: "А почему ты спрашиваешь? ". Ты ответишь: "Не уклоняйся от ответа. Скажи честно. "