Дмитрий

как жить без любви или возможно ли верить в любовь после такого? у кого получилось

На руках носил, смеялись, обнимал прижимал, а в итоге что бы просто перепихнуться. Как можно так искренне играть.

Валера Сычёв

дрянь он - а вы, не отчаивайтесь

Танечка Н.

Бывают такие девушки. Не отчаивайся, все у тебя еще будет!

Татьяна Жаркова

ну зато был красивый крутой) Очкариков нефиг отганять было)

Yulia Romanova

Я в любовь не верю. Прекрасно живу, веду активную сексуальную жизнь, сам "играю" если нужно. Если хочется испытать ярких чувств, то вспоминаю о ненависти или адреналине ( благо есть мотоцикл).

Карнелия

можно и верить. и ждать. и любить. и обязательно случится