Ан
Анастасия

Возможно заезженный вопрос, но на ЗЛОбу дня-Вы таки верите в любовь?

Ольга Макарова

Можно себя обманывать сколько угодно отрекаясь от её существования, но любовь есть. Любовь к маме, любовь к отцу, брату, сестре... (не надо приписывать пошлятину). Веришь или нет, но она есть и будет.

Дмитрий Соседко

Таки да ))) Меня так и не убедили в её отсутствии )

Маньяк Фишер

А что такое Любовь? Впервые слышу)))

Татьяна ***

Больше нет... чем да ((

Seydgy Петрикеев

Не просто верю - ВЕРУЮ!

Igor Sirbu

она существует помимо этого, веришь или не веришь.

Михаил Шаров

Что значит верю ли? Она есть, это факт. Но она совсем не то, чем её пытаются представить.

Айдай

,, Всёё (( можетЪ --БЫТЬ☺☺

Филиппов Вадим

Да, верю. Потому, что она существует.

Денис Кощиенко

Верю. хотя любовь - боль!

Дмитрий Разумов

В любовь девушке к парню верю чаще, чем в любовь парня к девушке.

Ольга

нет.... есть только Деньги, виски секс