Софья Демишева

8 марта, заезженный вопрос ))

Есть 1500-2000 )) что подарить ?)) ну цветы, в любом случае, поэтому 500 убираем )) остается 1500 ))
Были варианты, нооо по многим причинам они сорвались : часы, золотое украшение ( серебро она не носит ) , платье, нижнее белье, духи 😕
Голова уже кипит.. . а просто цветы не хочу дарить.. . она мне на 23 часы подарила и как то неудобно будет просто цветы. . нужны ваши советы, СРОЧНО )))

да знаю что дотянул.. . поэтому и спрашиваю у вас ))
хочется сделать приятно тут даже не в деньгах суть.. . хочу порадовать человека которого люблю =//

мягкие игрушки и подушки были уже xDDD
а на счет платья, могу с ее подругой поехать но это не точно, нужен запасной вариант )

Светлана

А Вы можете самостоятельно выбрать ей платье?

Евгений

я с вас балдею, зачем было тянуть до последнего дня?

Аня

платье, белье и духи не денег не опыта не хватит
украшение туда же
Фоторамку цифровую мб?

Марина Щиголева

да бывает. девушкам празникам. парням горе

Мишина Елена

Шампанское носки и презервативы и вперед покорять!

Петр Носов

подарите мягкую игрушку.... многим нравится

Анастасия Жбакова

Подушку (пусть засыпая вспоминает вас)

Елена Басманова

Блять что за букет за 500 руб ???Одна роза и все! Жмот вы батенька !!!