Алексей Обутов

вопрос этикета. 8 марта

Я хорошо общаюсь с одной девушкой, она хозяйка ресторана, решил делать на 8 марта подарок в виде букета роз, также я хорошо общаюсь с директором этого заведения которая тоже девушка, скажите это будет если я подруге и она же в одном лице хозяйке ресторана подарю цветы, а другой нет. Мне кажется будет не очень красиво хотя я быихотел зделатььтак.,,

Прошу прощение за ошибки, пишу через планшет

Александр Куприн

Либо два букета, либо - ни один. 1) Один букет может стать двусмысленным. Если в планах нет флирта с ней, то и не надо давать повод так думать. 2) Букеты могут быть разными, но в одном ценовом сегменте, а то опять же дадите повод думать, что кому-то уделяете больше симпатии (или что хуже, подумают, что сэкономили и второй букет купили на сдачу)

А$
Андрей $

Да ты просто жмот! Купи два букета

Valera Novikov

Это Ваше право)))

Sa
Sanek

одну поцелуй, а другой цветы

Ан
Анютка

Без вхождения в образ я не смогла бы занять сексом любимого. Я так балдела бы от смущения и любви, что не смогла бы вообще с ним быть рядом без вхождения в образ..