Людмила Туркина

8 марта, заезженный вопрос )))

Есть 1500-2000 )) что подарить ?)) ну цветы, в любом случае, поэтому 500 убираем )) остается 1500 ))
Были варианты, нооо по многим причинам они сорвались : часы, золотое украшение ( серебро она не носит ) , платье, нижнее белье, духи 😕
Голова уже кипит.. . а просто цветы не хочу дарить.. . она мне на 23 часы подарила и как то неудобно будет просто цветы. . нужны ваши советы, СРОЧНО )))

Мээрим Сегизекова

Спроси, может она что-то конкретное хочет из косметики? Или электроники? Или. . В общем, с её интересами ознакомьтесь)

Александр Белавин

А чем она увлекается? Может, какой-то гаджет к мобильнику, книги, музыкальные записи?

Юлия Балашова

Пишу варианты, а вы выбирайте что вашей девушке может понравиться. Заколка для волос. Шелковый красивый шарф (длинный, который она весной будет носить) . Мне всегда хотелось иметь музыкальную шкатулку с танцующей балериной)) . Полное собрание сочинений ее любимого автора (меня бы Чехов порадовал) или докупить отсутствующие тома (если знаете каких не хватает) . Может быть она хотела научиться что-то делать (вышивать, рисовать и т. п. ) тогда пособие (понятно, что в инете есть, но все равно неудобно, с книжкой лучше) . можно подарить красивую вазу для цветов (самой себе купить рука не поднимается, а вы ей еще букеты будете дарить, у меня всегда цветы в банке стоят)) . может быть лона хочет цветы за окном? Есть такие длинные цветочницы. Новая клавиатура и мышь? Кто еще купит, кроме вас? Вещь нужная и девушка сама, никогда не купит новую клаву. Если вы уверены, что она любит вас и вы ей дороги подарите рамку со своей фотографией (она поставит себе на стол)
Если это не помогает, пишите, что-нибудь еще подумаю ))