Надежда Ильина

Что купить на 8-е марта?

Лимит 7000 руб. (( жене нужен телефон, пароварка, также думала о внешнем диске)) . Что из них взять первым? В данной ситуации.. . Жду серьезные ответы, пожалуйста...

Мария Баркова

Посмотрите сайт про купонов там классные скидки должный быть на кухонную посуду

K@
K@tenok

Купи хлеба. Оценит. Сдачу отдай жене. Будешь героем.

Степан Милованов

Ну на семёру бери телефон (если у неё старенький), пароварка это у них временное ( у нас уже второй год стоит не использованная) , а ВД если ей ну очень надо.

Екатерина Мясникова

Смотря какой телефон нужен жене. За семь тыс. можно купить бюджетные телефоны. Надо смотреть пароварку или диск. Просто выбрать что нужнее.

Татьяна Любавская

Пароварка - это семейная покупка. А телефон или диск должна сама выбрать - может не понравится.

Светлана Дзуцева

Платье подари красивое, видел в каталоге 2013 года пока ждал родственника, там топик на девушке или типо того и юбка-шорты с карманами, смотрится отлично

Олег Панк

Если серьёзна, то никогда не бери те предметы которыми она будет пользовать тебя, это пароварка, утюг, хлебопечка.. . и т. д. и т. п.

Хотя разлёт, в финансах, нормальный.. . Она тебе на 23е подарила Пену (даже не гель) , сменные лезвия для станка (даже не станок) , туалетку (которой ты будешь потом, когда закончится освежитель туалет проветривать) , и две пару носков (которые сносятся, максимум за неделю) .
А вот что бы подарить 0,5 Henesey - НИКОГДА!! !

Короче, не слушай старого ворчуна, а купи, как и я. Телефон Nokia Asha в золотистом корпусе, моей понДравилось.))) )