Дм
Дмитрий

8-е марта, все дела, а что если: (вн.)

что если девушке дарить подарки с первого по седьмое, а восьмого нифига.. . обидется? 😄 или выгодней наоборот, не дарить с 1 по 7, но ОБЯЗАТЕЛЬНО подарить 8? это же сумасшествие? 😄

Ольга Синенко

лучше 8 подарить основной подарок, а 1-7 можно цветочки или по мелочи, если так хочется

мы подарки любим и с поводами и без поводов)) )

но когда важные даты забываются или игнорируется, это обидно бывает

Анастасия Москвичева

Ложка дорога к обеду

Smokli Roland

лучше все таки побольше....

Эрик

ЖЖошь бобер!!!!

Ирина Лубсанова

практика великое дело) ) проверять раньше надо было, уже 8 число) ) так что готовьтесь))

Татьяна Мурашова

рискни, проверь-нам после расскажешь

Ирина

Седьмого дарите цветы, восьмого дарите подарки! Тогда обид не будет точно!

Ольга Медведева

вот блин до того разленились, что покупка подарков превращаетсявсумасшествие (((((((((((

Луиза

Лучше и ДО, и во время, и ПОСЛЕ...

Би
Бика

Нет, не обидется. Дари с 1-го по 7-го. Только я не понимаю, что мешает и 8-го тогда уде подарить?

Оксана Ивасюк-Наумова

Лучше всего дарить девушки подарки на протяжении всего года, а не в определённый день.

Кирилл Загрядский

Не может быть НЕ выгодно поздравлять 8 Марта!

Оксана Рафеева

Прикол)))) Лучше все таки 8го))))

Екатерина Краева

Да вообще все можно проще решить - предложите ей взаимозачетом учесть все подарки и поздравления на весь год вперед.

Валентин Великий

Нужно каждый день дарить подарки- вот тогда никогда не обидеться что не дарите подарки)

Татьяна Якубенко

Какая у вас фантазия...