Константин Мостовой

Срочный вопрос. Какие цветы подарить девушке на 8 марта?

Инна Зламан

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Галина

Канабисы

Mikki Tosic

её любимые.. .

Антон

Смотря какие она любит или на какие хватает, но я бы розы посоветовала, ну или лилии, они нежные и красивые)

Вова Виноградов

девушкам надо дарить те цветы, которые они любят, а не те которые дорогие) моя вот лилии любит ^_^

Лена Смирнова

Главное внимание)) какие цветы-это уже не так важно))