Ал
Александр

Что подарить девушке на 8 марта и на годовщину сразу маленький айпод или медведя с цветами?

Ва
Василий

айпод более значимый подарок. лучше айпод. цветы хороши, но зявянут и забудутся, медведя сложно будет пристроить в интерьере, а вот айпод - вещь нужная и долговременная, всегда пригодится и всегда о себе напоминать будет.

Фарид Мамедов

Большой айпад

Ал
Алексей

я скачала симс 3 все дополнения, но когда я хочу персонажу менить наряд у меня игра отключается и выходит какая то таблеца. что делать?

Lib For

дарите все и сразу - вот она обалдеет

Василий Брюхачев

Не дарите никаких медведей, никаких-никаких, не надо! ) И вообще - игрушек не надо. Цветы - да!)

Ел
Елена

Ну я бы выбрала цветы, можно без медведя: -) И романтический фильм посмотреть в кинотеатре

Валерия Сизова

это зпвисит от вашего уровня жизни, если вы ездите на крутой тачке, так дари айпод,
если в метро-так и цветы сойдут

Trancer Trancer

Подарите тюльпаны, а на годовщину можно колечко... или карту подарочную в какой-нибудь бутик косметики и парфюма ...главное внимание 🙂

Марина Авдеева

айпад и цветы