Толик Грибенников

вопрос на злобу дня)

Водительские права потеряны но формально они есть, остановил инспектор что мне грозит акромя ататаши?

Ев
Евгения

Злая ты сёдня днём)))

Aльбина Герасимова

Доколе гастеры на транспорте будут и доколе менты будут ТАК себя вести по отношению к людям. 2 самых злых и острых вопроса.
Тю блин, дополнение писать раньше надо было 🙂 Ладно, пусть остается, что уже ответил тоже 🙂 А чем ты докажешь, что ВУ у тебя есть? Что менту в голову взбредет-то и будет, от "ай-яй-яй, скорее дуй удостоверение восстанавливать! " до штрафтосянки и КПЗ.

Маша Даленкина

Вот как раз ататаши то и не будет.
Отстранение от управления, до устранения нарушения- то бишь пока права не принесёшь или человека с правами не приведёшь, но ещё и до страховки могут докопаться-типа приведённый водитель не вписан.

Sahib Abidov91

Нужно возить с собой заявление в ГИБДД о утере (в двух экземплярах) , если вы найдете кого посадить за руль (чтобы он был вписан в страховку) штраф 100руб.
Если ничего не предоставите - задержание и помещение на спецстоянку ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ.

Денис Питель

не родила

Elvina Sh

Раз на ататашу согласная, то уж там как процесс пойдет...