Михаил Арсеньев

На злобу дня: ты по специальности работаешь?

не ожидала, что много "да" будет

Sa
Sanek

выучился на химика, потом на режиссера, а работаю программистом

Татьяна Туманина

да. иначе зачем было учиться? нынче модно выучиться, а диплом в туалете повесить, как семейную реликвию. и не работать по специальности.

Ruslan

А разве у меня и специальность есть? В дипломе написали, специалист широкого профиля! А в какой области, не сказали!

Игорь Киселев

да по специальности, только вот не знаю по чьей

Алексей Аверкин

Так точно насяльника... лужу паяю компы починяю....)))

Яна Федорович

Я дома..))))) )
Уряяя!

Дарья

Нет-но моя работа нравится мне.

Владислав Попович

Нет, и не переживаю)

Максим Афанасьев

Не совсем но можно сказать что да. Так получилось. Первое время после института работа моя с образованием вообще не была связана, думал уже что и не пригодится это совсем, диплом пылился дома, но потом пришлось сменить работу и подвернулась эта, так уже 12 лет и работаю. Выбор работы у нас в городе не большой, не очень конечно устраивает но по нынешним временам не самое плохое что может быть.

Анна Хамарито

Я спец по женской части !

Анна Смирнова

на кого училась, на то и сгодилась)

Гуркивская Наталья

ну когда ездил на ВАЗах то "подрабатывал" автослесарем.. . а щас на иномарках нет