Екатерина Жеребятьева

вы верите в любовь? возможно в 16 дет полюбить и жить в счастьи до старости?

у меня был лучший друг. мы общались больше года, потом поняли что жить друг без друга не можем и перешли на ступень выше-начали встречаться
встречаемся мы не долго, но я понимаю что это просто чудесные отношения
построены на дружбе, доверии и помощи, мы постоянно вместе бесимся, гоним, веселимся и просто любим
с страстью, с нежностью, с взаимопониманием
как же я боюсь потерять этого человека спустя много лет, если быт надавит
возможна ли вечная любовь?

Элмира Нурбай Кызы

у меня в институте препод был, он с женой познакомился, когда они вместе в первом классе учились, сейчас ему почти 80, и он до сих пор любит жену )
но это конечно большая редкость...

Светлана

без сомнения

Людмила Дозорцева

Все начинается с этого, а потом где беруться нелюбимые.

Дима Тишкин

И невозможное - возможно!) ) Есть такие примеры)

Татьяна Семенец

ты главное верь... даже если она и не возможна... ты верь.... а вдруг это именно с тобой и будет...

Ан
Андрей

Это мы узнаем годам к 70-ти)

Кармен Кинтеро

именно такие чувства, отношения говорят о том, что это (если вы действительно хотите) продлится вечно))