Виктор Швец

Вы верите в такую любовь? .ей 24,ему 14,она естественно сомневается в его любви

это не я) у подруги такая история случилась))) мальчик влюбился)))

я его видела, ему 14 не даш, коренастый и занимается спортом, выглядит на все 19

и у подруги развитие не на 14)скорее мальчик умнее, чем на 14)))

Наталья Кривошеина

уголовный кодекс тоже сомневается в его любви:)

Татьянка

у подруги видимо развитие на 14

Сайфулло Насридинов

Это уже какая то Ромео и Дездемона получается.... и в конце ОНА его задушит...

Анна Гришачкина

фото в студию

Татьяна Корягина

Охренеть, может это потому что ты его грудью кормишь?:)

Александр Старченко

Есть такая передача в интернете сейчас называется Оккупай, Педофиляй. Так как говоришь его зовут?

Рыбка Золотая

подросток видит в ней идеал, то, что не находит у сверстниц. очевидно, взрослая женщина знает больше и тем для общения больше. а мальчик развит не только физически, но и интеллектуально. такое часто наблюдаю в жизни

Иринка

парни обычно любят дольше чем женщины.

Алина Посадскова

Ну это же как сынуля в маму влюбился, легко посоветовать тяжело посоветовать. Здесь должен мужчина вмешаться, - однозначно!

Natali

ужасть.. . извращение какое-то ((

Олег Петрухин

горячий секс гарантирован!