Anna Liqai

Что такое любовь? И как поступить, если друг признался в любви?

А девушка всю пока короткую жизнь была преданна другому мужчине, и не сможет изменить решение?

Алина Бурганова

хорошо подумай что он имел ввиду а любовь это жить, беспокоиться, ухаживать, защищать, кормить, уважать, помогать, дружить и быть искренним друг к другу с целью дать потомство и любить его

Аленка Леонтьева

Ну дать можно разок.. . не убудет же?

Андрей Филонов

это вы для кого спрашиваете?)

Юрий Носиков

переспать с ним конечно, как я. авось муз. группу замутите!