Св
Светлана

Любая ли любовь естественна и прекрасна?

На днях мы гуляли компанией по парку и увидели мужчину лет 60-ти, что обнимал и целовал совсем юную девушку. Сначала думали, что она его внучка, но притаившись за кустами и понаблюдав, поняли, что это не так. А после яростно спорили - одни говорили, что такие отношения противоестественны и уродливы, другие - что любая любовь (а была видно, что старик достаточно беден и девушка с ним не из-за денег) чиста и свята. А как считаете вы? Спасибо!

Сергей Жуков

любовь зла.... любви все возрасты покорны.. . если любовь у обоих настоящая, то возраст значения не имеет

Denis Narovenko

Блин .ну разве не понятно, извращенец он старый!

Кай Романо

Мужчина может влюбится в юную и красивую А вот что с её стороны? Она наврядли испытывает к нему что то Может там деньги замешаны скорее всего Она падкая на деньги и вообще глупая развратная шалаболка