Елена Прокуратова

Он любит или играет в любовь?

Он мой друг. Часто смотрит на меня... Спросил у моей подруги-есть ли у меня парень. А его сестра когда мы гуляли подшутила, что я ему нрввлюсь..

Лариса Багаева

Он может просто симпатизировать тебе. То-есть, ты ему, просто, пока нравишься.
О любви здесь речи пока не идет. Это слишком глубокое и серьезное чувство, которое у мужчин взрастает только после интимной близости с женщиной, как на физическом уровне, так и на психологическом.