Алексей Стёпин

Играя в любовь можно морально и даже физически убить многих людей! Вы играете в такие игы как любовь? Женщины любят!

Е....

Слава богу у меня есть мозги и я научился ценить чувства. Такие игры для тех кому нечего терять и кто еще ничего не понял в жизни. Настоящие женщины любят мужчин, а игры такие для стервозных самок и кобелей, которые западают на красивые глазки.

Уд
Удален

хм.. . Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.
Поумнеть, блядь, никто не хочет.

Tigran Arutunyan

Нет, не играю

Маргарита Новикова

По молодости может и любят играть...

Виталий Ковязин

Такие игры бывают только в юности, когда мозг еще не вырос.

Александр Лакосник

Я не играю в такое.

Доброго вечера Макс.