Денис Яньшин

зная что вас женщина. любит и вы ее любите.. . любовь невозможно..

А религия разная... она русская. Я. Татарин.. . Мои родители меня и в дом не пустят если я женюсь не на мусульманке чистой... из за религии быть вместе не можем... остается только на всех забить и уехать с ней далеко далеко.. . Чтоб вы делали если сильно суеверный были?? ?

Константин Ковалевский

Самое главное что вы любите друг друга остальное ерунда

Александр Киракосян

Думаю, что есть же выход,... если она любит, она может принять мусульманство.. . если нет и не захочет.. . то надо смотреть, насколько родители являются родственными душами. Бывают родители в неадеквате и грубы - от таких и без девушки надо уезжать подальше.. . А если семья у тебя хорошая - береги семью.... Ведь есть пословица.. . жены может быть три, а мать одна.. . но с тем условием, если с матерью душа в душу ладите.

Аня Кузнецова

Не суеверный, а верующий. Суеверный это другое. Думаю, лучше поискать другую женщину, мусульманку.

Ирина

уезжайте

..
...я.... ....я....

нет ничего вечного ни религии ни любви. Человек родился и ищет своё место, где будет рад. Я просто не верю в какого либо названного человеком бога. Если ты веришь что твой бог сделает тебя счастливым останься с богом, если женщина - останься с ней.

Na
Natka

Возможна (какое то время) но желательно к этому всему добавить наличие толстого кошелька мужчины и высокие связи женщины иначе любвь о быт разобьётся!

Татьяна Кузьмина

любовь все преодолеет ...