Юр
Юрий

А что такое женская любовь к мужчине и в чём она выражается? Спрашиваю, потому что не знаю, что такое любовь от женщины

Галина Ким

В моем случае это забота о том, кого люблю, желание ему чем-то помочь, знать что с человеком происходит каждую минуту, заботиться о его здоровье .

Лена Целобенок

и что же это женщины тебя не любят?)))

Евгений Усков

Странно это... Когда она любит то она без тебя дышать не сможет. будет заботиться и оберегать... И главное верить тебе безгранично...

Мария Чиркова

И даже не знаю, что может дать мужчина кроме платонической любви

Валерия

Странный вопрос.
Любовь, всегда - жертвенность.
И всегда желание отдавать, а не брать.

Иван Маркин

когда встречает, провожает и будит поцелуями, когда ты с работы позвонил, что уже вышел... а приходишь и ванна набрана и ужин греется... когда в отпуск одной не хочется и гости одной тоже не в радость... когда и кофе в постель не облом..