Ри
Рита

Женская любовь, в чём она проявляется?

Оксана Бажанова

В уважении, в заботе, в ласке, в преданности, сексе, в желании родить ребенка от мужа.

Ольга Миршельд

Забота, ей нравится тебе готовить, гладить тебе и тебя, трогать, заебывать в конце концов

Альбина

В заботе.

Виталий Ромащенко

в твоeй удовлeтворённости происходящим

Маша

- Говорят ты женился?
- Да, можешь меня поздравить.
- Ну и как, ты доволен?
- Это то, о чем я мечтал! Ты не представляешь себе, что это такое: приходишь домой усталый, злой, голодный
а кругом чистота, уют, на столе - цветы, обед, рядом жена, красивая,
стройная, сидит и щебечет, щебечет, щебечет, ..идиотка...

Дмитрий Николаенко

...в каждом движении... в жажде желания... взгляде... во всём!!!)