Никита Иванов

В чем проявляется любовь?

Екатерина Скачкова

В поступках, если есть слова но нет поступков, это слова, а если и слова и поступки и действия )))

Алексей Бацких

Это просто биохимическая реакция.

**
*елена* *фисташка*

В заботе друг о друге, в желании чтобы другому всегда было хорошо, чтобы он был счастлив, весел, чтобы ему было хорошо, дарить друг другу тепло и все такое

Anatoliy A.с

повторите вопрос пожалуйста!!!

Var Dan

В сознании.

Елена Зимина

Слово "любовь" означает два разных отношения - человеческое и половое.
Человеческое - это желание другому блага.