Kamila

Как лучше выражать любовь?

Эта история началась в Новогоднюю ночь, в которую принято загадывать заветные желания. И я загадал, чтобы ко мне, наконец, пришла настоящая любовь. В свои 28 лет, я имею большой опыт в плане любви и к этому моменту у меня за спиной остался целый ряд влюблённостей. Но все они были безответными и приносили не только вдохновение, но и страдание.
И этой весной, новая любовь ко мне пришла и снова она оказалась безответной. Это была актриса мюзиклов - Прекрасная Наталия Быстрова, которая в эти выходные предстанет перед взором москвичей на премьере мюзикла русалочка. Сам я живу, в далёкой поволжской провинции, очень далеко от Москвы. Поэтому с самого начала я понимаю, что вряд ли когда-нибудь смогу увидеться со своей возлюбленной. Как многогранная творческая личность, я имею свойство выражать свою любовь, как и прочие чувства в стихах, рисунках, "фотожабах", прозе и т. д. . И в этот раз я решил выражать свою любовь в творчестве. Зарегистрировавшись на официальном форуме своей возлюбленной я создал там тему, в которой выражал свои чувства в стихах. Этот форум посещался Прекрасной Наталией и я, очень надеялся, что она увидит мои признания. Но эта история очень приняла очень неприятный оборот.
Как-то я решил, написать администратору форума, который лично общается с Наталией и задать ему важный для меня вопрос. Сделал я это вдали от форума, в одной из социальных сетей. На форуме по психологии мне намекнули, что тот образ Наталии, который я сложил не соответствует реальному образу актрисы. И я решил, спросить у человека, который знает её лично. Сейчас я понимаю, что совершил очень большую ошибку.
Он не ответил мне, но вместо этого кинул ссылку, по которой моему взору открылась статья о Наталии и её молодом человеке, которым оказал актёр, который играет в этом-же мюзикле оранжевого краба. Из меня вырвалось, что мне противен этот товарищ и я ответил этим администратору форума. Он ответил дружит с этим товарищем, после чего забанил меня на год на форуме и удалил мою тему с признаниями в любви.
На несколько дней, я впал в тягчайшую депрессию. Я понимал, что надо было, как когда-то сказал Ленин, идти не таким путём. Но я сгулпил, любовь как известно оглупляет.
Через несколько дней депрессия прошла и снова начали возвращаться влюблённые чувства к Наталии. Вчера я написал новый стих.

И вот сейчас я сижу и думаю, как лучше выражать свои чувства? Стоит ли, например, открывать новую группу в контакте или делать её неофициальный сайт.
Что бы вы мне посоветовали в этой ситуации?

Александр

Снять розовые очки. Перестать жить в мире иллюзий. Обратиться к психологу (если чувствуете, что сами не можете справиться) .
Вас клинит на Наталье Быстровой. Это фанатизм. Да, можно быть поклонником какой-то супер-звезды, но при этом не терять разума, понимать, кто он и кто я. Даже в социальном статусе расхождения.

Подумайте логически - вы влюбились в образ, вы с ней даже не общались. Это не любовь, а помешанность. Что, больше любить некого? Оглянитесь вокруг. Нечего строить иллюзий - нужно жить в настоящем!