Bobur Qodirov

Любите ли Вы себя? Ка выражаете эту любовь?

Максим

Люблю. Все просто. Я окружен людьми, которых я люблю.

Екатерина

Я себя берегу купаю мою чищу зубки не напрягаю Маленькие слабости позволяю

Иван Шилович

Заботой о себе.

Валентинка

Однажды хотела было покончить жизнь самоубийством-но не смогла. потому что стало ужасно жаль себя любимую. как же это я да в холодном гробу, еще и мертвая?)) Моё самолюбие-моя жалость к себе.

Константин Ковалевский

люблю
а выражаю... я перфекционистка, поэтому только хвалю ...иногда... по праздникам.... (а нефиг расслабляться)
хотя иногда позволяю себе маленькие слабости-проспать весь день, поесть чего нибудь дорогого и вкусного, купить что нибудь для себя

Lestrigon Lestrigon

балую себя приятными мыслями

Олег Ткаченко

здоровый образ жизни и мыслей, ни каких лекарств, альтруизм