Маргарита Гончарова

Я любил женщин больше жизни--Я ДУРАК? Ведь мы все прекрасно знаем, что женщины не способны на такую любовь! ++

Ты для женщин никогда не будешь самым родным и близким человеком и женщины никогда не будут тебя любить больше жизни,, а тем более больше себя!! А почему тогда я любил больше своей собственной жизни и страдал из-за женщин? Может потому что я дурак! Кому нужен тот, кто так любмит? Я так понял, что никому и любовь такая никому не нужна!

Александр Белавин

Не тех женщин любил

Ви
Виктория

ОПЯТЬ НЫТЬЕ???

Sanya

Мы знаем что ты дурак

Юрий Поддубный

Главный принцип в отношениях с женщинами

Я не зря назвал это простое правило главным принципом в отношении с женщиной потому, что подавляющее число ошибок мужчин в отношениях с женщиной в своих причинах покоятся на забвении этой простой, казалось бы, мысли. И наоборот: те мужчины, которые постигли этот принцип и руководствуются им в жизни, получали в свои руки простой и ясный критерий выбора женщины, необходимости той или иной женщины рядом с ними. Такие мужчины очень просто определяют и строят нужные им отношения.

"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".

Юлия Кравцова

это вы не способны на любовь... вам кроме секса ничего не надо.. нет секса и любви нет.

Андрей Холопов

Макс, ты мне сосед, но истина дороже) Хорошие они, просто женщины)
Понять невозможно, нужно просто принять. Вот как есть

Лаврентий Лубягин

мужчина "любит" женщину по основному инстинкту-никуда не денешься! а вот идолизировать женщину это уже болезнь-
причем генетическая!

Анатолий

Тебе просто не повезло.