Алла *******

Обветрило!) Женщина, а ты способно любить больше жизни и отдать жизнь за счастье любимого мужика? Даже если не вместе? А?

Александр Winston

Нет, я фиминистка!

Александр Жиляев

Ну ты и спросил, только если у того мужика собственная яхта, то возможно, конечно)))

Татьяна

Они только от нас подвигов ждут)))

Мухаббат Насырова

Думаю, что да. Но мужик этого не оценит 100%. Ни разу не вспомнит и после смерти женщины сразу же побежит трясти членом перед бабьём.

Евгений Дульнев

Да кому это нужно (((?

Сергей Боровый

ого... женщина ОНО у вас стала... "способно"...))

Ольга Латушкина

Нет. Не верю в любовь. Не существует она, это лишь иллюзии.